В год 80-летия Великой Победы делегации Комитета госконтроля во главе с Василием Герасимовым, руководство и жители Гомеля собрались у мемориала «Курган Славы». Участники возложили цветы и почтили память павших минутой молчания, подчеркнув преемственность поколений и ценность исторической памяти.

Спартакиада КГК в этом году прошла в Гомеле, на базе нашего университетского спорткомплекса состоялись соревнования по мини-футболу. Спортсмены продемонстрировали мастерство и командный дух, подтверждая важность здорового образа жизни и патриотического воспитания.

Поздравляем победителей соревнований с заслуженной победой! А всем работникам органов государственного контроля Республики Беларусь желаем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия в этот праздничный день! Ваш труд — важная часть стабильности и развития нашей страны.

04.08.2025