
Группа Ф-21 знает, как совместить приятное с полезным! Наша группа при поддержке первичной профсоюзной организации университета побывала в колыбели Гомеля — великолепной усадьбе его основателей. Прогулялись по залам, вдохнули историю и узнали тайны прошлого.
