18 июня 2026 года в нашем университете прошел Единый день информирования, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Тема встречи — «Память во имя будущего».

Спикером мероприятия выступила Елена Васильевна Васюченко, заместитель начальника отдела кадров и профессиональной подготовки Гомельской таможни. В своем выступлении Елена Васильевна подчеркнула важность сохранения исторической правды о трагических и героических страницах нашей истории, а также роль молодежи в передаче памяти будущим поколениям. Сохранение памяти о Великой Отечественной войне — это наш священный долг перед прошлым и главный залог мирного и созидательного будущего.

18.06.2026